Accueil / Actualités / برنامج جميع مباريات كوبا أمريكا بتوقيت تونس وتردد القنوات الناقلة والمفتوحة

برنامج جميع مباريات كوبا أمريكا بتوقيت تونس وتردد القنوات الناقلة والمفتوحة

copa-300x168انطلقت أمس الخميس 11 جوان في التشيلي، بطولة كوبا أمريكا 2015 بالمباراة الافتتاحية التي جمعت البلد المضيف التشيلي بالإكوادور والتي انتهت بفوز أصحاب الارض بنتيجة 2 – 0 في إطار منافسات المجموعة الأولى التي تضم ايضا المكسيك وبوليفيا وستختتم هذه الدورة يوم 4 جويلية القادم بمباراة النهائي وفي ما يلي برنامج كافة مباريات البطولة بتوقيت تونس:
الجمعة – 12 جوان – المكسيك ضد بوليفيا – المجموعة الأولى – الساعة 00.30
السبت – 13 جوان:
أوروجواي ضد جمايكا – المجموعة الثانية – الساعة 20.00
الأرجنتين ضد باراجواي – المجموعة الثانية – الساعة 22:30
الأحد – 14 جوان:
كولومبيا ضد فنزويلا – المجموعة الثالثة – الساعة 20.00
البرازيل ضد بيرو – المجموعة الثالثة – الساعة 22:30
الاثنين – 15 جوان:
الإكوادور ضد بوليفيا – المجموعة الأولى – الساعة 22.00
تشيلي ضد المكسيك – المجموعة الأولى – الساعة 00:30
الثلاثاء – 16 جوان:
باراجواي ضد جمايكا – المجموعة الثانية – الساعة 22.00
الأرجنتين ضد أوروجواي – المجموعة الثانية – الساعة 00:30
الخميس – 18 جوان:
البرازيل ضد كولومبيا – المجموعة الثالثة – الساعة 01:00
بيرو ضد فنزويلا – المجموعة الثالثة – الساعة 00:30
الجمعة – 19 جوان:
المكسيك ضد الإكوادور – المجموعة الأولى – الساعة 22.00
تشيلي ضد بوليفيا – المجموعة الأولى – الساعة 00:30
السبت – 20 جوان:
أوروجواي ضد باراجواي – المجموعة الثانية – الساعة 20.00
الأرجنتين ضد جمايكا – المجموعة الثانية – الساعة 22:30
الأحد – 21 جوان:
كولومبيا ضد بيرو – المجموعة الثالثة – الساعة 20.00
البرازيل ضد فنزويلا – المجموعة الثالثة – الساعة 22:30
– الدور ربع النهائي:
الأربعاء – 24 جوان:
متصدر المجموعة الأولى ضد ثالث المجموعة الثانية أو الثالثة – الساعة 00:30
الخميس – 25 جوان:
وصيف المجموعة الأولى ضد وصيف المجموعة الثالثة – الساعة 00.30
الجمعة – 26 جوان:
متصدر المجموعة الثانية ضد ثالث المجموعة الأولى أو الثالثة – الساعة 21:30
السبت – 27 جوان:
متصدر المجموعة الثالثة ضد وصيف المجموعة الثانية – الساعة 22:30
– الدور نصف النهائي:
الاثنين – 29 جوان:
الفائز من ربع النهائي الأول ضد الفائز من ربع النهائي الثاني – الساعة 00:30
الثلاثاء – 30 جوان:
الفائز من ربع النهائي الثالث ضد الفائز من ربع النهائي الرابع – الساعة 00:30
– مباراة المركز الثالث والرابع:
الجمعة – 3 جويلة:
الخاسر من نصف النهائي الأول ضد الخاسر من نصف النهائي الثاني – الساعة 00:30
– المباراة النهائية:
السبت – 4 جويلية:
الفائز من نصف النهائي الأول ضد الفائز من نصف النهائي الثاني – الساعة 21.00.
وفي ما يلي قائمة القنوات المفتوحة الناقلة للمباريات:
قناة 3 Sport الأفغانية
التردد : 11293 عمودي
معدل الترميز : 27500
القمر Afghansat 1
قناة IRIB Varzesh HD
التردد : 11881 أفقي
معدل الترميز : 27500
القمر : Badr 26°E
قناة Sport 1 الروسية
التردد : 12000 أفقي
معدل الترميز : 28800
القمر Intelsat 15
قناة DUHOK HD
التردد : 11188 عمودي
معدل الترميز : 1774
القمر NSS 57°E
قناة IRIB Tv3
التردد : 11900 عمودي
معدل الترميز : 27500
القمر Badr 26°E
قناة Rah-e-Farda Tv
التردد : 11293 عمودي
معدل الترميز : 27500
القمر AzerSpace 46°E
قناة SKAÏ Tileorasi
التردد : 12720 أفقي
معدل الترميز : 13960
القمر Eutelsat 3B 3.1°E
قناة Idman
التردد : 11169 أفقي
معدل الترميز : 20400
القمر AzerSpace 46°E

Check Also

EST vs Al Ahly streaming live 23/09/2017

EST vs Al Ahly streaming live football gratuitement sur Internet. Suivez L’Espérance Sportive de Tunis …

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *